Доброта спасет мир

Доброта спасет мир

Дата: 2018-12-04

3 декабря  в рамках проведения Международного дня инвалидов и декады инвалидов в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями в р.п. Вешкайма состоялось мероприятие под названием «Доброта спасет мир».

Детей с ограниченными возможностями и их родителей приветствовала заведующий отделением по Вешкаймскому району ОГКУ СЗН Ульяновской области Татьяна Мартынова и вручила детям сладкие призы. Учащиеся МОУ «Чуфаровская СОШ» участники детского кукольного театра «Страна чудес» показали поучительную сказку о добре и зле. Детишки с удовольствием приняли участие в разгадке ребусов. Социальный педагог отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями Татьяна Лутошина и руководитель фольклорного кружка МКУК Вешкаймский РДК Наталья Голикова провели мастер класс по рисованию на новогоднюю тематику, чему дети были искренне рады. Разошлись детишки в приподнятом настроении с желанием вновь и вновь приходить в отделение реабилитации для занятий.