В рамках декады инвалидов прошло мероприятие «Пусть не иссякнут добра родники»

В рамках декады инвалидов прошло мероприятие «Пусть не иссякнут добра родники»

Дата: 2018-12-04

В 1992 году Генеральная ассамблея ООН провозгласила 03 декабря международным Днем инвалидов. Участники мероприятия уютно расположились за столиками в фойе Дома культуры за чашкой чая.

Всех присутствующих поздравили первый заместитель Главы администрации  муниципального образования «Вешкаймский район»   Марунин Алексей Викторович, председатель районного Совета ветеранов Соловьев Рудольф Михайлович, заведующая отделением по Вешкаймскому району Областного  Государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области Мартынова Татьяна Владимировна, председатель районного общества инвалидов Александрова Таисия Михайловна.
Свои музыкальные номера подарил всем присутствующим вокальный ансамбль «Надежда», участниками которого являются люди с ограниченными возможностями и пожилого возраста. Яркими концертными номерами порадовали всех участники вокального ансамбля «Калина» Ермоловского ЦСДК. Свои стихотворения прочитали Юлия Лощенина и Николай Коптилкин. Сотрудники  районной библиотеки подготовили викторины и конкурсы.