«В каждом из нас свет» встреча с местными поэтами

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


«В каждом из нас свет» встреча с местными поэтами

Автор:

Дата: 2018-12-10

09 декабря 2018 года на базе Центра активного долголетия  «Дыхание жизни» в Каргинском ЦСДК прошло мероприятие «В каждом из нас свет», встреча с местными поэтами. Эта встреча стала традицией, потому что проходила в третий раз. Круг любителей литературы и поэзии становиться шире и по инициативе участников встречи решили открыть «Литературную гостиную».

Поэты - счастливые люди. Они воспринимают мир по-особенному, способны увидеть и показать прекрасное, в повседневном, обыденном. Они помогают постичь великое чувство родного края, малой Родины, любви к матери и любимому человеку. И, конечно же, это и  стало первой темой диалога. Участники встречи поделились своими произведениями, когда они стали писать стихи, в каком возрасте и что их сподвигло на это. Прозвучали стихи  Кузиной Любовь Николаевны, Лощёниной Юлии Борисовны, Аветисян Антонины Спиридоновны, Лощёнина Сергея Борисовича, Тимакова Александра Петровича.
Члена Союза писателей России – Юлию Борисовну Лощёнину, поздравили  с победой на областном осеннем конкурсе «Поэтическая лира» в городе Ульяновске, где она заняла второе место. На встрече присутствовали люди разного возраста и социального положения, всего 16 человек. Диалог  удался, встреча бала интересной. Затронуты были разные стороны жизни, и продлился два часа. Были  предложены темы на будущие встречи.

Просмотров: 695