КРУГЛЫЙ СТОЛ «Человек и предприятие в истории района»

КРУГЛЫЙ СТОЛ «Человек и предприятие в истории района»

Дата: 2018-12-11

10 декабря 2018г. филиалом кадрового центра в Вешкаймском районе на базе «Вешкаймской центральной библиотеки имени Гарина- Михайловского» был организован круглый стол «Человек и предприятие в истории района», с участием директора Кадрового центра Ульяновской области Лаптева Николая Викторовича,  помощника Губернатора Ульяновской области на общественных началах в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Кузнецова Николая Ивановича,  первого заместителя главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Силантьева Александра Николаевича, руководителя филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе Лаврушиной Веры Петровны, руководителей предприятий Вешкаймского района, представителей женсовета и безработных граждан.

С приветственным словом учащиеся старших классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймский лицей имени Б.П. Зиновьева при УЛГТУ» открыли данное мероприятие.
В ходе круглого стола рассматривались такие вопросы как: ситуации на рынке труда в Вешкаймском районе; социально-экомическое положение муниципального образования «Вешкаймский район»; итоги работы за 11 месяцев 2018г. филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Вешкаймском районе.
Ведущим предприятиям Вешкаймского района, а так же малого бизнеса, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие Вешкаймского района директор ОГКУ КЦ Ульяновской области Лаптев Николай Викторович вручил благодарственные письма за особый вклад в реализацию единой государственной политики в области содействия занятости населения на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Затем заведующая отделом обслуживания Вешкаймской центральной библиотеки Лёсина Гюльнара Харисовна рассказала о выдающихся земляках района, которые внесли и вносят большой вклад в социально – экономическое развитие Вешкаймского района и повышение благосостояния жителей.
В завершении мероприятия учащиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вешкаймский лицей имени Б.П. Зиновьева при УЛГТУ» прочли стихи о труде.

Руководителя филиала ОГКУ КЦ
Ульяновской области в Вешкаймском районе  Лаврушина В.П.