Мероприятия ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» в рамках дня поселения «Чуфаровское городское поселение»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 57


Мероприятия ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» в рамках дня поселения «Чуфаровское городское поселение»

Автор:

Дата: 2018-12-19

18 декабря 2018 года в рамках дня поселения «Чуфаровское городское поселение» ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» было проведено 4 площадки:

1) С целью ознакомления учащихся с правилами, регулирующими жизнь человеческого общества, воспитания чувства ответственности за свои поступки, воспитания уважительного отношения к закону, пропаганды здорового образа жизни, на базе МОУ Чуфаровская СОШ организован правовой лекторий для несовершеннолетних «Мои права и обязанности» с участием представителей служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с учениками среднего и старшего звена. Специалист по социальной работе Киселева А.Г. провела беседу с учащимися «Здоровье – это жизнь, берегите его». 
2) Организован патронаж 3 семей, находящихся в социально опасном положении, а также одной несовершеннолетней, состоящей на учете в ПДН ОП МО МВД России «Майнский» в целях оказания социальной поддержки семьям. Даны консультации специалистов, проведены профилактические беседы с законными представителями несовершеннолетних, предложены меры социальной поддержки, оказана вещевая помощь. 
3) С целью профилактики незапланированной беременности и абортов среди девочек - подростков педагог – психолог Матвеева И.В. провела беседу с учащимися старших классов «Ранняя беременность». 
4) Тренинг «Нет, значит, нет!» (пропаганда ЗОЖ, профилактика ПАВ).

Педагог - психолог Матвеева И. В.

Просмотров: 1076