«Сказка к нам приходит» -новогодний утренник для многодетных и малоимущих семей с участием ветеранов боевых действий «Боевое братство»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 21


«Сказка к нам приходит» -новогодний утренник для многодетных и малоимущих семей с участием ветеранов боевых действий «Боевое братство»

Автор:

Дата: 2018-12-26

25 декабря 2018 года в Стемасском ЦСДК  прошел новогодний утренник: «Сказка к нам приходит...» для детей из многодетных и малоимущих  семей  села Араповка и села Стемасс.

На мероприятии присутствовали гости – ветераны боевых действий «Боевое братство» из р.п. Вешкайма, которые привезли детям подарки. Гости праздника вместе с детьми и их родителями водили хороводы, играли в игры, посмотрели сказку в исполнении ТМФ «Закулисье». Детки все очень старались рассказать Дедушке Морозу свои стихи, которые они приготовили вместе с родителями, пели песенки новогодние, играли  в словесные игры вместе с героями сказки: Феей, Домовёнком Кузей, с Бабой Ягой, со Снегурочкой и Дедом Морозом. Родители  детей и мы, работники культуры, хотим сказать огромное спасибо нашим гостям за приятные минуты знакомства и за новогодние подарки. В ответ руководитель ЦАД «Настроение»- Герасимова Татьяна Владиславовна подарила свою работу, вышивку - картину боевому братству на память от нашего коллектива. Вместе с детьми от школы принимала участие учитель начальных классов Стемасской СОШ - Арефьева Ольга Владимировна. Мероприятие подготовила Тихонова Ольга. Спасибо всем большое за участие и проведении этого мероприятия.

Просмотров: 727