Новогодний серпантин

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 48


Новогодний серпантин

Автор:

Дата: 2018-12-27

Новый год – удивительный праздник, когда каждый взрослый готов почувствовать себя счастливым ребёнком. 26 декабря в Центре активного долголетия состоялся праздничный новогодний вечер с ветеранами спортивного движения Вешкаймского района.

Всех спортсменов поздравили с наступающими новогодними праздниками помощник Губернатора Ульяновской области в Вешкаймском районе Кузнецов Николай Иванович, Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Стельмах Татьяна Николаевна. Они вручили спортивным командам Дипломы за участие в областных спартакиадах, Благодарственные письма администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за активное участие в спортивной жизни Вешкаймского района, пропаганду здорового образа жизни, за высокие достижения в области физической культуры и спорта.

Всех присутствующих поздравили представители социальной защиты.

Участники праздника с удовольствием участвовали в веселых новогодних конкурсах и викторинах, прошел конкурс на выборы Деда Мороза и Снегурочки. Победители конкурса в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили всех участников вечера, провели хоровод у елки.

Свои музыкальные поздравления подарила всем присутствующим солистка Районного Дома культуры Галина Кусакина. Вечер закончился новогодней дискотекой.

Охват мероприятия 30 человек.

Просмотров: 779