Вокальная группа «Красноборочка» побывала на областной ретро-ёлке

Вокальная группа «Красноборочка» побывала на областной ретро-ёлке

Дата: 2018-12-28

27 декабря 2018 года в рамках проекта «Активное долголетие» граждане старшего поколения Вешкаймского района приняли участие в областной ретро-ёлке, которая проходила на базе спортивного комплекса «Новое поколение» в г.Ульяновске.

Все участники мероприятия были в карнавальных костюмах. Организаторами мероприятия подготовлен интересный сценарий с участием Деда мороза и Снегурочки. В рамках мероприятия граждане старшего поколения выступили с праздничными новогодними номерами, так же состоялась ретро-дискотека. Участники ретро-ёлки получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения. От имени участников мероприятия Шаповалова Вера Ивановна, руководитель вокальной группы «Красноборочка», выразила слова благодарности в адрес Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова за предоставленную возможность принять участие в областной ретро-ёлке и сказала, что мероприятия, проводимые с участием граждан старшего поколения, нужны и необходимы для общения и поддержания жизненного тонуса.