Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

Дата: 2019-01-11

Заявочная кампания 2019 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2019 года (понедельник) в 8.00 часов!

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.
Как это сделать?
Шаг 1. На сайте www.leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».
Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «список заявлений по сменам». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.
Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные.
Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь.
Если уже нет свободных мест в лагере, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.
Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!
Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

• ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;

• ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

• справка с места учёбы (оригинал);

• заявление по установленной форме (оформляется на месте)

по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская д.14, каб. 104
Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.
Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2019 года с 8.00 час., зарегистрировать заявку с полным пакетом документов по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская д.14, каб. 104
телефон «горячей линии»: 8 (84243) 2-13-94