Анонсирование мероприятий учреждений культуры МО «Вешкаймский район»

2019-03

2019-02

2019-01

2018-12

2018-11

Анонсирование мероприятий учреждений культуры МО «Вешкаймский район»

Дата: 2019-01-11

В 12 часов в МКУ Вешкаймский РДК  состоится Рождественский  концерт  «Светлая весть января». Это яркое представление для детей и их родителей. В начале мероприятия - протоиерей Анатолий Капранов поздравит всех присутствующих со светлым православным праздником – Рождеством Христовым. Гостей праздника поздравит Помощник Губернатора Ульяновской области по Вешкаймскому району Кузнецов Николай Иванович и  глава администрации МО «Вешкаймский район» Стельмах Татьяна Николаевна.

Участниками художественной самодеятельности Вешкаймского РДК будет показана театрализация о Добре и честности. Ребята окунутся в мир волшебства и сказки.   Творческие коллективы  Районного Дома культуры, Центра дополнительного образования, Детской школы искусств порадуют зрителей вокальными  и хореографическими номерами, исполнением колядок.