Заметок: 12776
Человек на сайте: 23

Автор:

Дата: 2019-01-21

19 января в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы р.п. Вешкайма прошел межрайонный волейбольный турнир, среди мужских команд, посвященный 76-ой годовщине образования Ульяновской области.

С приветственным словом на открытии турнира выступил первый заместитель главы администрации МО «Вешкаймский район» Марунин Алексей Викторович, так же перед участниками турнира выступил хореографический коллектив «Фри Денс» с танцем «Сила любви». В соревнованиях приняли участие 5 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда р.п.Вешкайма, 2 место у команды г.Барыш, 3 место заняла команда из г. Ульяновска, 4 место у команды р.п.Майна, 5 место заняла команда р.п. Карсун.
Команда победитель и команды призеры турнира награждены памятными призами и грамотами от Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.