Акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» за 08.02.2019

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 54


Акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» за 08.02.2019

Автор:

Дата: 2019-02-08

08 февраля 2019 года в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» состоялось очередное заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда под председательством Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

В заседании приняли участие представители Министерства финансов Ульяновской области, МРИ ФНС России № 4 по Ульяновской области, ОСП по Карсунскому и Вешкаймскому районам. В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели, допустившие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней. Всего заслушано 5 руководителей организаций и предприятий, 5 индивидуальных предпринимателей и 9 физических лиц.

АНО «Центром развития предпринимательства в Вешкаймском районе» организован семинар – совещание для индивидуальных предпринимателей по вопросам изменений в законодательстве с участием первого заместителя главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район», представителей Министерства финансов Ульяновской области, АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства», «Росприроднадзора по Ульяновской области». В семинаре приняли участие специалисты администрации МО «Вешкаймский район, субъекты малого и среднего бизнеса.

Проведен урок финансовой грамотности для персонала и отдыхающих ОГАУСО «Сосновый Бор», перед присутствующими выступили первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район», начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области.  Тема урока «Защита прав потребителей в сфере финансовых услуг».

Просмотров: 1129