«Вместе веселее»

«Вместе веселее»

Дата: 2019-02-14

13 февраля 2019 года работники МКУ Вешкаймский РДК  порадовали  ребят  из танцевальных коллективов «Каприз» и «Серпантин» (руководитель Анисимова М.В.) детской игровой программой «Вместе веселее». Неожиданно к ребятам  пришла веселая клоунесса  Карамелька.

Сначала было предложено всем познакомиться. Под руководством Карамельки  все вместе дружно поздоровались, одновременно познакомились, назвав свое имя.   После веселого знакомства развернулся карнавал затейливых игр.
В первом  задании ребятам предстояло размяться, как следует перед игровой программой. Клоунесса Карамелька провела задорную зарядку «Здоровулечки».  Дети с удовольствием играли во все игры, которая Карамелька подготовила для них  « Шарик желаний», «Объятия дружбы», «Пингвинята», «Хочу быть кенгуру», «Разгоняем грусть- тоску».
После игр был организован сладкий стол, спонсором которого стал Главный учредитель кондитерской фабрики «Семёновна» - Ялов Евгений Викторович.

У ребят осталась прекрасное впечатление и хорошее настроение!