Очередной урок финансовой грамотности прошел в Центре активного долголетия

Очередной урок финансовой грамотности прошел в Центре активного долголетия

Дата: 2019-02-21

20 февраля в рамках проведения заседания «Серебряной администрации» и месячника финансовой и налоговой грамотности в Центре активного долголетия в р.п. Вешкайма прошла встреча граждан старшего поколения и членов «Серебряной администрации» с представителем Сберегательного банка России, в которой также приняли участие специалисты Финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» и специалисты отделения социальной защиты населения по Вешкаймскому району.

Представитель Сбербанка рассказала присутствующим о действующих в сберегательном банке ставках по вкладам, снижении ставок по кредитам в текущем году, выдаче кредитных карт пенсионерам, финансовом мошенничестве, которому могут подвергнуться граждане. В завершение встречи ответила на поступившие вопросы.