Спорт как ритм жизни

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 7


Спорт как ритм жизни

Автор:

Дата: 2019-03-07

Что значит спорт для вас? Для нас - это здоровье, активность, позитив, неиссякаемая энергия, общение, невероятные возможности... Список можно продолжать долго... Немного истории: Наша команда образовалась в ноябре 2018 года по инициативе наших будущих тренеров Дрониной Галины Александровны и Хамдеева Александра Сергеевича. Не смотря на интенсивный график работы, каждая из нас с нетерпением ждёт вторника и четверга. Это дни наших тренировок. На тренировках у нас всегда царит дружеское настроение.

Ведь главный наш соперник - это мы сами. Каждая тренировка - это маленькая победа! Наша  баскетбольная команда называется " Позитив". И этим все сказано! Спросите, почему баскетбол? Потому что это не просто игра, а целый мир, спрятанный под спортивной площадкой!
5 марта состоялся наш первый баскетбольный матч со сборной командой Вешкаймского лицея. Матч был захватывающим! Никто не хотел уступать! В результате со счётом 43:43 победила дружба. Вот такое хорошее совпадение!
Пользуясь моментом,  благодарим школьную команду и их тренера Масяева Александра Ивановича за отличную игру. Желаем им  самых высоких спортивных побед!
В заключение, приглашаем всех любителей спорта в нашу спортивную команду" Позитив"! "Мы за спорт. И вам советуем!"

Капитан команды " Позитив " Михеева Елизавета

Просмотров: 952