Межрайонный турнир по волейболу, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

Межрайонный турнир по волейболу, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

Дата: 2019-03-20

16 марта команда р.п.Вешкайма, под руководством тренера Мамонова Владимира Вениаминовича, принимала участие в межрайонном турнире по волейболу, посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией, который проводился в физкультурно-оздоровительном центре «Триумф» р.п. Карсун. В соревнованиях  принимали участие 7 команд: с.Белозерье, МБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н. Гусева, с.Новое Погорелово, ФОЦ «Триумф», администрация МО «Карсунский район», ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум», р.п. Вешкайма.

Игры проводились  по Олимпийской системе, в стыковых играх проигравшая команда сразу выбывала из соревнований. Вешкаймские ребята выиграв встречи у команд Карсунского технологического техникума и Карсунской средней школы вышли в финальную часть соревнований, где одержали победу в игре за первое место над командой с. Белозерье со счетом 2:1, заняв первое место в турнире. Второе место в турнире соответственно заняла команда из с. Белозерье, третье место у команды Карсунской средней школы имени Д.Н. Гусева.

Состав волейбольной команды р.п.Вешкайма: Стожаров Андрей, Мамонов Антон, Краснов Александр, Ермилов Александр, Родионов Александр, Мишанин Влад, Куликов Алексей, Вельдяев Денис, Бабичев Александр, Гаврилов Василий.