Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди команд поселений входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата: 2019-04-09

06 апреля 2019 года в спортивном зале районного дома культуры прошли соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди команд поселений входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район». В соревнованиях принимали участие пять команд поселений. Игры проводились раздельно у мужчин и женщин возраст участников не моложе 16 лет.

По итогам игр общекомандные места распределились следующим образом:
- 1 место заняла команда Вешкаймского городского поселения. Состав команды: Незаметдинов Константин, Звягина Людмила, Лешин Александр;
- 2 место заняла команда Каргинского сельского поселения. Состав команды: Лощенин Борис, Ялтонский Валерий, Павлова Любовь;
- 3 место заняла  команда Ермоловского сельского поселения. Состав команды: Лысенко Данила, Кашин Александр;
- 4 место заняла команда Стемассого сельского поселения. Состав команды: Телятников Юрий, Кошкин Сергей, Северина Дарья;
- 5 место заняла команда Бекетовского сельского поселения. Состав команды: Гнидова Елена, Гнездилов Егор, Нуржанов Кирилл.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами администрации МО «Вешкаймский район». Команде Вешкаймского городского поселения за первое место вручены теннисные ракетки и шарики.