Семья Ягудиных представляет Вешкаймский район на областном конкурсе на соискание премии Губернатора Ульяновской области «Семья года -2019»!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 13


Семья Ягудиных представляет Вешкаймский район на областном конкурсе на соискание премии Губернатора Ульяновской области «Семья года -2019»!

Автор:

Дата: 2019-04-22

Семья Ильшата и Кристины Ягудиных из Вешкаймского района – участники Областного конкурса «Семья года-2019» в номинации «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ».

В семье воспитывается трое детей: сыновья Ахтям и Руслан, дочь Милана. 
В 1992 году глава семьи, Ягудин Ильшат вместе с мамой и братом переехали жить в р.п. Вешкайма Ульяновской области. Ильшат посещал местную школу, учился хорошо, активно участвовал в жизни школы и района, был членом юношеской сборной КВН, занимался танцами. В 2001 окончил ПУ - 34 в селе Вешкайма по специальности водитель, в настоящее время работает водителем у индивидуального предпринимателя. Ильшат активно занимается спортом, всё свое свободное время проводит в спортивном зале, принимает участие в соревнованиях по самбо, а также приглашается членом жюри на районные и областные соревнования. Несмотря на юный возраст своих детей, Ильшат старается брать их с собой на тренировки, соревнования, тем самым прививает любовь к спорту. Ильшат является достойным примером своим сыновьям. 
Хранительница семейного очага - Кристина родом из села Ховрино Вешкаймского района. Кристина воспитывалась в многодетной семье, именно поэтому любовь к детям у нее с рождения. С 1 по 4 класс обучалась в местной школе, а в 2004 году поступила учиться в Карсунскую кадетскую школу-интернат. Активно участвовала в международных слетах кадетских корпусов в Республике Беларусь, в Москве. Принимала участие в областных, федеральных, межрегиональных конкурсах, неоднократно была награждена благодарственными письмами, в 2011 году занесена в книгу «Лучшие выпускники Ульяновской области». Кристина имеет высшее юридическое образование, работает инспектором отделения по вопросам миграции МО МВД России «Майнский», в настоящее время находится в декретном отпуске. Кристина– член родительского комитета в детском саду у старшего сына, принимает участие во всех мероприятиях. Она- активная, общительная, доброжелательная, прекрасная хозяйка и мама, все свободное время посвящает детям. Они вместе учат песни, стихи, танцуют и рисуют. 
Сыновья Ахтям и Руслан- воспитанники детского сада «Рябинка». Ахтям ходит в среднюю группу, является активным участником всех мероприятий, конкурсов. В феврале 2019 года Ахтям вместе с хором мальчиков стали победителями международного творческого конкурса «Слава и честь защитникам Отечества» в номинации «Вокальное творчество». 
Руслан ходит в ясельную группу детского сада, мальчик веселый, добрый, любит рисовать и лепить. Вместе с родителями участвует в конкурсах детского сада. Мальчики растут очень дружелюбными, отзывчивыми, помогают маме и папе по дому. В сентябре 2018 года в семье Ягудиных родилась долгожданная дочь Милана. Пока еще рано говорить о достижениях малышки, но уже сейчас можно предположить, что с такими заботливыми родителями и любящими братьями Милана сможет много достигнуть в своей жизни.
Самое главное, по мнению родителей, в воспитании детей – это любовь, терпение, труд. Семья Ягудиных ответственно относится к воспитанию своих детей, заботится не только об их духовном и нравственном развитии, но и патриотическом воспитании. Кристина и Ильшат активно участвуют в жизни своего района, выступают за пропаганду здорового образа жизни, счастливую и крепкую семью, несмотря на юный возраст детей ежегодно участвуют в параде, посвященном Дню Победы, в акциях «Бессмертный полк» и «Зажги свечу», «Лыжня России».

Просмотров: 1277