Марш победы - 2019

Марш победы - 2019

Дата: 2019-04-23

19 апреля состоялся районный смотр строя и песни "Марш Победы - 2019", посвящённый 74 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В смотре  строя и песни участвовало 9 команд из 8 общеобразовательных организаций МО "Вешкаймский район". В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Силантьев А.Н. и начальник Управления образования Архипова Т.Н. Принимал выступления обучающихся ветеран Афганской войны Данилов В.А.

Участники выполняли строевые приёмы в соответствии со Строевым Уставом ВС РФ. Все команды прошли торжественным маршем и с исполнением строевой песни.  Соревновались участники смотра в двух возрастных группах. В возрастной группе 5-8 классы: - Победу одержали обучающиеся МБОУ Вешкаймский лицей им. Б.П. Зиновьева при УлГТУ  (рук. Лёшин А.Е.); - 2 место заняла команда МОУ Чуфаровская СШ (рук. Тюрина Е.В., Михайлова Е.И.); - 3 место поделили между собой 2 команды:                  МОУ Вешкаймская СОШ №1 (рук. Кондратьева С.Ю.)  и  МОУ Шарловская СШ (рук. Назаров Н.Г.) - обучающимся МОУ Мордово-Белоключёвская СОШ вручили грамоту за активное участие. В возрастной группе 9-11 классы: - 1 место заняла команда МБОУ Вешкаймский лицей им. Б.П. Зиновьева при УлГТУ (рук. Лёшин А.Е.); - 2 место у команды МОУ Каргинская СОШ (рук. Прибылов А.П.); - 3 место поделили команды:  МОУ Бекетовская СОШ (рук. Гаврилин А.Н.)  МОУ Ермоловская СШ им. П.Д. Дорогойченко (рук. Абдулфатахова  Э.А., Горячева М.А., Родионова Е.Г.)