Показ спектакля «Фантазии Бальзаминова» в рамках «Весенней недели добра»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 44


Показ спектакля «Фантазии Бальзаминова» в рамках «Весенней недели добра»

Автор:

Дата: 2019-04-25

18 апреля в рамках акции «Весенняя неделя добра» и в рамках года театра в РФ в  актовом зале реабилитационного центра «Сосновый Бор» состоялся показ спектакля «Фантазии Бальзаминова», поставленный театральным коллективом «Вдохновение» по мотивам сатирической пьесы А. Островского «Женитьба Бальзаминова». 

С самого начала зритель попал в атмосферу мещанского быта 19 века. Сюжет простой и всем понятный: небогатый молодой человек мечтает жениться на обеспеченной невесте. Увидеть эту историю, наполненную юмором и необычными житейскими ситуациями,  собралось более шестидесяти человек. В данном спектакле много хорошего юмора, поэтому на протяжении всего действия с лиц зрителей не сходили улыбки, а игра прерывалась громкими аплодисментами.
Игра актёров завораживала и вызывала положительные эмоции у всех присутствующих.  Зрители отметили профессионализм Л. Писковой, которая играла Бальзаминову, темпераментную игру Н. Затылкиной в образе свахи. Очень органичной  и убедительной была игра Г. Силантьевой и Р. Репиной в роли Матрёны и Белотеловой соответственно. Трогательным и забавным предстал перед зрителями сам Миша Бальзаминов в исполнении Евгения  Поспелова.
После окончания спектакля зрители долго аплодировали, кричали «Браво!» и выразили надежду на новую встречу, чтобы увидеть и другие спектакли в исполнении это удивительного коллектива.

Просмотров: 711