ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС! О проведение областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Дата: 2019-05-22

В целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области Правительством Ульяновской области проводится областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).

В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям:
«За создание и развитие рабочих мест в организациях»;
«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях»;
«За развитие кадрового потенциала в организациях»;
«За формирование здорового образа жизни в организациях»;
«За развитие социального партнёрства в организациях»;
«Малая организация высокой социальной эффективности»;
«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;
«За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях»;
«За трудоустройство инвалидов в организации».
Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак (в виде вымпела) и диплом. Призёрам областного этапа конкурса вручается памятный знак (в виде вымпела) и диплом.
Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа награждаются в Москве в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.
Срок подачи заявок для участия в областном этапе конкурса — с 03 июня до 15 июля 2019 года.
Участие в областном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы работодателям», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.
Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5а, 5 этаж, каб. № 17 (с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).