ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ!

Дата: 2019-05-22

С целью популяризации рабочих специальностей, повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений высококвалифицированных работников и их передового опыта ежегодно проводится конкурс на соискание областной премии имени М.И.Лимасова (Постановление Губернатора Ульяновской области от 27.04.2012 №40 «О ежегодной областной премии имени Михаила Ивановича Лимасова»).

Премия присуждается в двух возрастных категориях:
-от 18 до 35 лет - работнику, осуществляющему трудовую деятельность по профессии рабочего, достигшему успехов в трудовой деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в организации, выдвинувшей его на соискание премии, не менее трёх лет, включая время прохождения производственной практики в вышеназванной организации в размере 50 тысяч рублей;
-от 36 лет и старше - квалифицированному работнику, осуществляющему трудовую деятельность по профессии рабочего, достигшему высоких показателей в своей трудовой деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и имеющему стаж работы по профессии рабочего не менее 15 лет на территории Ульяновской области, в размере 100 тысяч рублей.
Срок подачи документов для соискания областной ежегодной премии имени Михаила Ивановича Лимасова- с 1 июня до 1 июля 2019 года.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ги/ в разделе «Гражданам. Конкурсы для работников», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.