О проведении муниципального форума «Ульяновская область территория бизнеса-территория жизни»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 9


О проведении муниципального форума «Ульяновская область территория бизнеса-территория жизни»

Автор:

Дата: 2019-05-22

15 мая 2019 года на территории Вешкаймского района проведен муниципальный форум « Ульяновская область территория бизнеса- территория жизни» с участием директора регионального центра развития предпринимательства Кашперского Р.Б, представителя Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Солодовникова Н.В., бизнес-тренера, бизнес-консультанта  Ягирского А .Ю.

В рамках форума рассмотрены вопросы по мерам поддержки предпринимателей, получены консультации по вопросам недвижимости, административных правонарушений. Проведен  тренинг « Рынок и конкуренты. Создание уникального торгового предложения». Представлены программы направленные на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, популяризации предпринимательства.
Участники Форума делились своим опытом в бизнесе, обсуждали интересные события в своей предпринимательской деятельности, а также изменения в законодательстве, затрагивающие малый и средний бизнес.
Предприниматели района выразили благодарность организаторам Форума. В ходе проведения данного мероприятия представители бизнеса  получили  много ценной и полезной информации, которая позволит в дальнейшем улучшить показатели ведения предпринимательской деятельности.

Просмотров: 924