Торжественная регистрация рождения 6-ого ребёнка в семье

Торжественная регистрация рождения 6-ого ребёнка в семье

Дата: 2019-05-23

В отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Вешкаймский район» 21.05.2019г. прошла торжественная регистрация рождения шестого ребёнка- дочери Василисы в семье Шабалиных Михаила Георгиевича и Александры Александровны из с. Ермоловка.

Эта замечательная семья Вешкаймского района, в которой многодетность-это норма. «Наше счастье-это наши дети!»,-считают супруги Шабалины, которые воспитывают пятерых детей: старшему сыну Никите 14 лет, дочери Марии 12 лет, сыновьям: Вячеславу 10 лет, Ивану 6 лет, Илье 1год и 10 месяцев. 7 мая 2019года в многодетной семье Шабалиных родилась дочь Василиса, которая принесла им много радости и счастья.  Ведь  в момент появления на свет ребёнка сердца родителей переполняются радостью, волнением, гордостью и счастьем. Первый документ в жизни ребёнка, свидетельство о рождении, и памятный подарок от имени главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах вручила начальник отдела ЗАГС Юлия Павлюшнева, пожелав малышке расти здоровой, умной, счастливой, радовать маму и папу своими успехами и достижениями!

По инициативе Губернатора Сергея Морозова и Агентства ЗАГС Ульяновской области с 2018года в нашем регионе реализуется  акция: «Это доброе слово ЗАГС!», в которой участники различных мероприятий, проводимых органами ЗАГС, пишут поздравления для будущих молодоженов и новорожденных, а сотрудники отделов ЗАГС передают эти послания при регистрации заключения брака и рождения детей.  Таким образом, семья Шабалиных получила поздравление с рождением доченьки от учащихся 11-ого класса Вешкаймского лицея имени Б.П. Зиновьева при УлГТУ. Пусть любовь и радость навсегда поселяться в доме Михаила и Александры Шабалиных, а счастливых и многодетных семей с каждым годом в нашем районе становиться больше!