23 мая 2019 года мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошли на территории муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 7


23 мая 2019 года мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошли на территории муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

Автор:

Дата: 2019-05-27

Проведены уроки по повышению налоговой и финансовой грамотности для всех слоев населения. Даны консультации жителям поселения по оформлению документов с использованием портала «государственных услуг», по вопросам земельно-имущественных отношений, по вопросам оплаты задолженности по налогам, поступающим в местный и областной бюджеты, возможности оплаты налогов через личный кабинет налогоплательщика и через Сбербанк Онлайн.

Жителям поселения вручены уведомления на погашение недоимки по оплате всех видов налогов на основании информации о недоимке, полученной от налоговых органов.
Проведено заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда. Всего присутствовало 13 физических лиц.
Специалисты управления имущества и земельных отношений  провели прием граждан.
За консультацией обратилось 23 человека по следующим вопросам:
- консультация по приватизации жилого фонда;
- выдача справки № 8 по частному жилому фонду;
- выдача справки № 8 по муниципальному жилому фонду;
- справка о составе семьи;
- выписка из похозяйственной книги;
- постановка на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий;
- консультация по оформлению земельного участка в собственность.
Каждому обратившемуся был подробно разъяснен порядок действий.

Просмотров: 835