«Лето звездное, будь со мной»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 17


«Лето звездное, будь со мной»

Автор:

Дата: 2019-06-03

«Парк  Народный» стал одним из излюбленных мест отдыха жителей р.п. Вешкайма.  В рамках фестиваля «День парков и скверов» Ульяновской области, 1 июня 2019 года на территории парка традиционно прошло   мероприятие «Лето звездное, будь со мной»,    которое собрало  жителей р.п. Вешкайма  от мала до велика. Каждый смог здесь найти занятие по душе.

Взрослое поколение вешкаймцев присело на лавочки, чтобы посмотреть концерт любимых солистов. Песни настолько понравились зрителям, что многие вышли танцевать, увлекая всех на импровизированную танцплощадку. Дети резвились и играли на  детской площадке.  Игровая программа «На солнечной полянке» объединила   детей разных возрастов.  Они дружно водили хороводы, играли в «Ручеек» и другие подвижные игры. Любителей тихого спокойного отдыха встретила интерактивная площадка « Заходи, почитай, в наши игры поиграй».
В тени деревьев на интерактивной площадке «Читальный зал под открытым небом» расположились любители  интеллектуальных игр и заданий. В «Зеленом кафе» угощались пирогами, а также отвечали на вопросы  викторины.  Не остались в стороне и наши художники.  В  «Творческой мастерской»  каждый смог попробовать себя в роли художника и расписать   игрушку из гипса.
От имени зрителей, организаторов праздника поблагодарила  жительница р.п. Вешкайма  Элфия Закировна Алиакбярова: «Молодцы! Побольше таких праздников! Мы  замечательно провели время».
Также положительные отзывы оставили отдыхающие из  г.Димитровграда, которые поправляют свое здоровье в РЦИ «Сосновый Бор». 

Просмотров: 797