К принятию эвакуируемого населения ГОТОВЫ!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 8


К принятию эвакуируемого населения ГОТОВЫ!

Автор:

Дата: 2019-06-07

В соответствии с Планом основных мероприятий Ульяновской области и Вешкаймского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, сегодня проводится проблемный обучающий семинар с председателями эвакоприёмных комиссий муниципальных образований Ульяновской области на территории Вешкаймского района.


Тема проблемного обучающего семинара: «Организация работы эвакоприёмной комиссии муниципального образования, администраций приёмного эвакуационного пункта в военное время и пункта временного размещения для пострадавшего населения в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера».
Проведено заседание эвакоприемной комиссии на тему «Работа эвакоприёмной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» в военное время».
Заместитель председателя комиссии ознакомил председателей эвакуационных комиссий Ульяновской области с документами эвакоприёмной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».
На практике в МКУ «Вешкаймский РДК» был развернут приемный эвакуационный пункт, а так же показана работа администрации приёмного эвакуационного пункта муниципального образования «Вешкаймский район» в военное время.
В данном семинаре приняли участие Царёв Виктор Алексеевич – заместитель председателя эвакуационной комиссии Ульяновской области и Вальт Владимир Григорьевич – секретарь эвакуационной комиссии Ульяновской области.
По словам заместителя председателя эвакуационной комиссии Ульяновской области, поставленные цели и задачи семинара достигнуты.

Просмотров: 999