Парад ангелов прошел с участием семей из Вешкаймского района

2019-05

Парад ангелов прошел с участием семей из Вешкаймского района

Дата: 2019-06-11

01 июня в г.Ульяновске в парке «Молодежный» состоялось областное мероприятие «Парад ангелов» для детей с ограниченными возможностями здоровья в формате театрального фестиваля, посвященного творчеству А.С.Пушкина. От Вешкаймского района приняла участие делегация в составе 9 человек.

В рамках мероприятия были организованы интерактивные площадки со сказочными персонажами, интересными развлечениями и играми, в которых детишки с удовольствием принимали участие и отвечали на вопросы викторины. Каждому участнику был вручен памятный подарок-цепочка с ангелом. Детям представилась возможность бесплатно прокатиться на всех аттракционах, которые находились на территории парка. Ребятишки были в восторге от праздника, у них было прекрасное настроение и теплая, солнечная погода способствовала этому.