Народный коллектив «Вдохновение» стал лучшим среди творческих коллективов по авторскому исполнению песен военных лет

Дата: 2019-06-11

30 мая на базе Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Пансионат для граждан пожилого возраста р.п.Языково «Серебряный рассвет» состоялся областной песенный фестиваль «Песня-боевой друг», посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.

В фестивале приняли участие творческие коллективы ветеранов из муниципальных районов Ульяновской области. Вешкаймский район представлял народный коллектив хора "Вдохновение" центра активного долголетия с. Бекетовка (руководитель Вячеслав Кузнецов).  Много песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне. В номинации «Авторская песня» народный коллектив хора "Вдохновение" за исполнение песни «Бессмертный полк» (стихи и песня В.Кузнецов) занял первое место. Поздравляем коллектив с заслуженной наградой!