«К Вам- с любовью!»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 22


«К Вам- с любовью!»

Автор:

Дата: 2019-07-09

«Родимая земля! Что может быть милей бесценного родного края!- такими словами шестого июля  началась  праздничная программа «К Вам – с любовью!»,  посвященная Дню села Вешкаймы.  

Для поздравления жителей пригласили на сцену заместителя главы администрации МО «Вешкаймский район» Алексея Викторовича Марунина, администратора села Елену Валерьевну Плохову,  депутата Районного Совета Депутатов МО «Вешкаймский район» Вячеслав Петровича Тюгаева.  Были вручены благодарственные письма от главы администрации инициативным жителям села и грамоты постоянным участникам художественной самодеятельности Вешкаймского ЦСДК. Затем подвели итоги теннисного турнира и наградили победителя среди мужчин -  Сырова Александра. В 2019 году в селе появились на свет два малыша в семьях  Кузнецовых Дениса и Юлии,  и Соловьёвой Антонины. Их так же поздравили  с новорожденными и вручили  памятные подарки.
В рамках мероприятия  прошла  акция «Помоги собраться в школу». Семь первоклашек получили от индивидуальных предпринимателей рюкзаки, а двоим первоклашкам вручили подарки Гайскова Н.Е. и Тюгаев В.П.
Поскольку День Села традиционно проводится  в канун праздника Дня Семьи, Любви и Верности, то  особо внимание уделялось семьям. Добрыми словами поздравили  супружеские пары, которые прожили в браке более 50-ти лет: Астафьевы Евгений Иванович и Галина Петровна, Плоховы Федор Степанович и Тамара Ивановна, Чернавины Галина Ивановна и Виктор Иванович, Тарасовы Виктор Васильевич и Антонина Васильевна, Патяевы Евгений Иванович и Тамара Ивановна. 45 – летие совместной жизни отметили Мыльниковы Федор Алексеевич и Татьяна Борисовна и  Марковы Владимир Васильевич и Надежда Алексеевна.  Это крепкие, дружные семьи являются примером для молодёжи. На празднике поздравляли тех односельчан,  которые в 2019 году отмечают юбилейные дни рождения!
Парк имени Родионовых в этом году отметил 70-летие и ведущие призвали жителей сохранять красоту, доставшуюся нам от предков.
Во время праздничной программы зрители увидели юмористические сценки « Курорт» и «Утро в деревне» в исполнении участников театрального коллектива «Маска», выступления вокальной группы «Позитив», детской вокальной группы «Ассорти». Сольными номерами порадовали зрителей Мурадян Кристина, Ушакова Диана, Силантьева Анастасия, Ягина Татьяна и Саляева Татьяна, в исполнении девчат из группы «Ассорти» зрители увидели весёлый танец «Зацепила».
Во время проведения праздника в парке была организована торговля. Бесплатно угощали пловом, пирогами, квасом и горячим чаем.
Вечер закончился дискотекой.

Просмотров: 790