Рейд по благоустройству

Рейд по благоустройству

Дата: 2019-07-15

Специалистами управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации МО "Вешкаймский район", совместно со специалистами администрацией МО Чуфаровское городское поселение, 11 июля проведен очередной рейд по проверке состояния благоустройства прилегающих территорий жилых домов улиц Мира, Южная, Гая, Заводская в р.п. Чуфарово. В ходе рейда были выявлены нарушения правил благоустройства и содержания. Главная проблема – складирование стройматериалов, дров, навоза, сена и прочего мусора, хранение разукомплектованного (брошенного) транспортного средства, телег, возведение хозяйственных и вспомогательных построек.

В ходе рейда проводилась беседа с населением по соблюдению правил благоустройства территории домовладений. По результатам проверки собственникам домовладений были выданы предписания на устранение выявленных нарушений правил благоустройства.