Подготовка к новому учебному году продолжается

Подготовка к новому учебному году продолжается

Дата: 2019-08-01

30  июля в целях контроля подготовки  образовательных организаций  к новому учебному году и отопительному сезону  руководителями района  посещены  школы и детские сады р.п. Вешкайма, с.  Вешкайма, с. Бекетовка,   с.  Ермоловка, п.  Шарлово,  с. Каргино, с. Мордовский Белый Ключ.

Ход  ремонтных работ  учебных кабинетов, спортивных залов, коридоров и рекреаций, котельных, благоустройство пришкольных территорий, заготовку дров осмотрели первый заместитель Главы администрации А.Н. Силантьев, начальник Управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности П.А. Ключарёв, начальник Управления образования Т.Н. Архипова, начальник отдела материально-технического обеспечения Управления образования А.В. Борисов. Особое внимание было уделено состоянию инженерных систем, фасадов зданий и отмосток.
По итогам осмотра  руководителям  образовательных организаций даны поручения, исполнение которых взято на личный контроль  Т.Н. Архиповой.