График приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва на 2019 год

Дата: 2019-08-23

График приёма граждан  депутатами Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва на 2019 год

№ п.п.

Ф.И.О. депутата

День, время  проведения

1

Камаев Ряхим Ибрагимович-
депутат по Ермоловскому десятимандатному избирательному округу (с.Ермоловка, п.Шарлово, д.Грачевка, д.Ребровка, с.Архангельское Куроедово, с.Мордовский Белый Ключ, д.Мордовская Кандарать, с.Зимненки)

Четвёртая пятница  месяца,
12.00-13.00

ул.  Спортивная, 9

2

Бигдай Борис Игоревич-депутат по Чуфаровскому пятимандатному избирательному округу № 1 (р.п. Чуфарово: ул. Железной Дивизии, ул. Заводская: д. 1- 16, пер. Комсомольский,ул. Полевая, пер. Привокзальный, ул. Труда, ул. Кооперативная, ул. Комарова, ул. Мира, ул. Первомайская, ул. Садовая)

Вторая пятница месяца,
16.00-17.00

Р.п. Чуфарово, ул. Мира, д. 44
(здание администрации)

3

Большакова Марина Федоровна-депутат по Чуфаровскому пятимандатному избирательному округу № 1 (р.п. Чуфарово: ул. Железной Дивизии, ул. Заводская: д. 1- 16, пер. Комсомольский,ул. Полевая, пер. Привокзальный, ул. Труда, ул. Кооперативная, ул. Комарова, ул. Мира, ул. Первомайская, ул. Садовая)

Первая среда месяца,

р.п. Чуфарово
ул. Заводская, д.11в
(здание детского сада «Сказка»)

4

Гаврилин Андрей Николаевич - депутат по Бекетовскому десятимандатному избирательному округу (с. Бекетовка,  с. Старое Погорелово)

Первый четверг месяца,

с. Бекетовка,
ул. Центральная, д.38 (административное здание)

5

Головин Виталий Николаевич -  депутат по Каргинскому десятимандатному избирательному округу (с. Каргино, с. Коченяевка, , с.Ахматово-Белый Ключ, с.Нижняя Туарма, д.Верхняя Туарма, с.Мухино)

Первая среда  месяца,

с. Каргино,
ул. Советская, д.7
(административное здание)

6

Гордеев Юрий Владимирович - депутат по Каргинскому десятимандатному избирательному округу (с. Каргино, с. Коченяевка, с.Ахматово-Белый Ключ, с.Нижняя Туарма, д.Верхняя Туарма, с.Мухино)

Третий понедельник месяца,
14.00 — 15.00

с. Каргино,
ул. Советская, д.7
(административное здание)

7

Ибрагимова Светлана Борисовна - депутат по Стемасскому десятимандатному избирательному округу (с.Стемасс, с.Араповка, с.Беклемишево, д.Бутырки, с.Канабеевка, д.Красная Эстония)

Первый четверг месяца,

8

Исайчев Николай Александрович - депутат по Стемасскому десятимандатному избирательному округу (с.Стемасс, с.Араповка, с.Беклемишево, д.Бутырки, с.Канабеевка, д.Красная Эстония)

Второй четверг месяца,

С. Беклемишево,
Ул. Школьная, д.22
(здание сельского дома культуры)

9

Камаев Рустам Ряхимович - депутат по Бекетовскому десятимандатному избирательному округу (с. Бекетовка,  с. Старое Погорелово)

Третья пятница месяца,

с. Бекетовка,
ул. Центральная, д.38 (административное здание)

10

Кузнецов Николай Иванович- депутат по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу № 3 (с.Вешкайма, с. Вырыпаевка, с.Красный Бор, с. Ховрино, с.Озерки, п. Залесный, с. Белый Ключ, д. Оборино,  д. Котяковка)

Первая пятница
месяца,
10.00-11.00

11

Курицына Анна Ивановна- депутат по Стемасскому десятимандатному избирательному округу (с.Стемасс, с.Араповка, с.Беклемишево, д.Бутырки, с.Канабеевка, д.Красная Эстония)

Вторая
пятница месяца,

С. Стемасс, ул. Центральный массив, д.6 (здание администрации)

12

Нечаев Павел Николаевич - депутат по Ермоловскому десятимандатному избирательному округу (с.Ермоловка, п.Шарлово, д.Шарлово, д.Грачевка, д.Ребровка, с.Архангельское Куроедово, с.Мордовский Белый Ключ, д.Мордовская Кандарать, с.Зимненки)

Вторая среда месяца,

с. Ермоловка,
ул. Центральная,
д.115,  административное здание СПК (колхоза) им. Калинина

13

Трусова Нина Петровна-депутат по Каргинскому десятимандатному избирательному округу (с. Каргино, с. Коченяевка, , с.Ахматово Белый Ключ, с.Нижняя Туарма, д.Верхняя Туарма, с.Мухино)

Последний вторник месяца,

С. Нижняя Туарма, ул.
Клубная, д.22
(здание сельского дома культуры)

14

Родионова Наталья Давыдовна- депутат по Ермоловскому десятимандатному избирательному округу (с.Ермоловка, п.Шарлово, д.Шарлово, д.Грачевка, д.Ребровка, с.Архангельское Куроедово, с.Мордовский Белый Ключ, д.Мордовская Кандарать, с.Зимненки)

Последняя среда месяца,
10.00-11.00

С. Ермоловка, ул. Центральная, д.124 (здание библиотеки)

15

Самосудова Любовь Николаевна - депутат по Бекетовскому десятимандатному избирательному округу (с. Бекетовка,  с. Старое Погорелово)

Вторая среда месяца,

16

Тюгаев Вячеслав Петрович - депутат по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу № 3 (с.Вешкайма, с. Вырыпаевка, с.Красный Бор, с. Ховрино, с.Озерки, п. Залесный, с. Белый Ключ, д. Оборино,  д. Котяковка)

Третья среда месяца,
15.00 — 16.00

с. Вешкайма, ул. Мира, д.5 (административное здание, кабинет администратора)

17

Фирсова Лариса Анатольевна-депутат
по Чуфаровскому пятимандатному избирательному округу № 2 (р.п Чуфарово: ул. Ворошилова, ул.Гая, ул. Карсунская, ул. Спортивная, ул. Советская, ул. Школьная, ул.Юбилейная, ул. Южная, ул. Совхозная, ул. Набережная, ул. Заводская: д.17-22, с. Берёзовка, п.Забарышский)

Третий  понедельник месяца
12.00-13.00

р.п. Чуфарово
ул. Мира, д.44 (административное здание)

18

Феткуллова Галия Някиповна - депутат по Вешкаймскому пятимандатному избирательному округу № 2 (р.п.Вешкайма:
ул.Железнодорожная; ул.1-ая Садовая;
ул.2-ая Садовая; ул.40 лет Октября