Повестка дня 12 заседания Совета депутатов МО «Вешкаймский район» на 05.08.2019

Повестка дня 12 заседания Совета депутатов МО «Вешкаймский район» на 05.08.2019

Дата: 2019-09-04

12 заседания Совета депутатов

муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва

от 05 августа  2019 г. в 14-00

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 06.12.2018 № 4/29 «О бюджете муниципального образования «Вешкаймский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
Готовит: финансовое управление администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Мартынова Татьяна Александровна — начальник финансового управления  администрации МО «Вешкаймский район»
Содокладчик: Мартынова Татьяна Федоровна — председатель Контрольно-счетной комиссии МО «Вешкаймский район».
2. О результатах экспертного мероприятия.
Вносит: Контрольно-счетная комиссия МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Мартынова Татьяна Федоровна — председатель Контрольно-счетной комиссии МО «Вешкаймский район».
3. О результатах экспертно-аналитического мероприятия.
Вносит: Контрольно-счетная комиссия МО «Вешкаймский район».
4. О результатах экспертно-аналитического мероприятия.
Вносит: Контрольно-счетная комиссия МО «Вешкаймский район».
5. О принятии имущества в  муниципальную собственность муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
        Готовит: Управление имущества и земельных отношений администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Борисова Антонина Александровна — начальник  управления имуществом и земельных отношений администрации МО «Вешкаймский район».
6.Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности
муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации МО «Вешкаймский район».
7. О подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Совет депутатов МО «Вешкаймский район»
Докладывает: Сыроежко Иван Юрьевич – и.о.начальника управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
8.О рассмотрении обращения АНО «Центр развития предпринимательства Вешкаймского района Ульяновской области».
Вносит: Совет депутатов МО «Вешкаймский район»
Докладывает: Бахарева Наталья Александровна – руководитель АНО «Центр развития предпринимательства Вешкаймского района Ульяновской области».
9. О согласовании документов.
Вносит: Совет депутатов МО «Вешкаймский район»
Докладывает: Камаев Ряхим Ибрагимович – глава МО «Вешкаймский район», председатель Совета депутатов.
10.Разное. Организационные вопросы.