13 сентября 2019 года мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» прошли на территории муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

2019-10

2019-09

2019-08

2019-07

2019-06

Дата: 2019-09-17

Проведено заседание выездной межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда, в котором приняли участие представители межрайонной ИФНС России №4 по Ульяновской области, Финансового управления, управления имущества и земельных отношений, управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации МО «Вешкаймский район».

Присутствовали на комиссии 3 индивидуальных предпринимателя и 10 физических лиц, имеющих задолженность в бюджет муниципального образования «Вешкаймский район».
В ходе подворового обхода обследовано 78 домовладений. Выявлено 3 нарушения, выданы предписания об устранении нарушений градостроительного законодательства.
Начальником финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведен личный прием граждан. Всем обратившимся оказана консультационная помощь.