Сегодня 8 августа 2019 года отмечает свой очередной день рождения председатель совета ветеранов Соловьев Рудольф Михайлович!

Дата: 2019-09-27

Уважаемый Рудольф Михайлович, поздравляем Вас с Днем Рождения!

Прекрасный человек и пример для подражания молодому поколению – Вы умеете жить и любить каждый день жизни по-настоящему! Вас уважают и ценят за беспокойный характер, за доброту и отзывчивость к проблемам других.

Своим участием в политической и общественной жизни вы вносите неоценимый вклад в развитие Вешкаймского района. Мы ценим Вашу активную гражданскую позицию, доброе наставничество, разносторонние знания и готовы говорить слова благодарности ежедневно.
В этот праздничный день желаем Вам, Вашим родным и близким людям, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех Ваших делах и долгих лет жизни!

Глава МО «Вешкаймский район»                                                                  Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район»                                         Т.Н.Стельмах