О проведении профилактической беседы с несовершеннолетними на базе МОУ Мордово - Белоключевская СОШ

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 41


О проведении профилактической беседы с несовершеннолетними на базе МОУ Мордово - Белоключевская СОШ

Автор:

Дата: 2019-09-27

В целях профилактики правонарушений и подростковой преступности среди несовершеннолетних, 26.09.2019  на базе МОУ Мордово-Белоключевская СОШ, специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно со специалистами служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, проведена профилактическая беседа с несовершеннолетними по вопросам уголовного и административного законодательства, ребятам разъяснены их права и обязанности, с несовершеннолетними проведен психологический тренинг.

В беседе приняло участие 19 несовершеннолетних. Проведена также индивидуально-профилактическая беседа с несовершеннолетними на базе МОУ Мордово-Белоключевская СОШ, разъяснены статьи административного и уголовного кодексов. В беседе приняло участие 4 несовершеннолетних.
На территории с.Каргино и с.Мордово-Белый Ключ специалистами служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних организован патронаж семей, находящихся в «группе риска». Всего посещено 3 семьи (в них 7 несовершеннолетних). Даны консультации специалистов, проведена профилактическая беседа с законными представителями несовершеннолетних, предложена психологическая помощь. Фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних не выявлено. Фактов жестокого обращения с детьми не выявлено.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть

Просмотров: 918