Информация о проведении очередного заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 16


Информация о проведении очередного заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор:

Дата: 2019-10-08

07 октября 2019 года состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в здании администрации муниципального образования «Вешкаймский район» под руководством председателя КпДН и ЗП Марунина А.В.
На заседании присутствовали представители всех служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Комиссия рассмотрела 3 материала об административном правонарушении по ст.5.35ч.1КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних»; 3 профилактических вопроса.  
С докладом «О профилактике детских и подростковых заболеваний, провоцируемых социально неблагополучной средой, работа по пропаганде ЗОЖ, проблема суицида в подростковом возрасте»  выступила  районный педиатр ГУЗ Вешкаймская РБ Вашурина Д.А.
От инспектора ПДН ОП МО МВД России «Майнский» заслушана информация:«О профилактической работе по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних».
На комиссии также подведены итоги  проведения на территории муниципального образования «Вешкаймский район» межведомственных профилактических операций «Занятость» и «Подросток-2019».
По итогам заседания всем службам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны соответствующие поручения.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть

Просмотров: 871