Учителей Вешкаймского района с профессиональным праздником поздравили депутаты

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


Учителей Вешкаймского района с профессиональным праздником поздравили депутаты

Автор:

Дата: 2019-10-08

В преддверии Международного Дня учителя в районном Доме культуре состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены все работники системы образования района.  В адрес педагогов прозвучало множество поздравлений и теплых слов. Были вручены сертификаты признательности Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова  молодым специалистам за выбор нужной и благородной профессии, который расценивается как проявление высокой инициативности и ответственности, а также знак доверия к системе образования Ульяновской области.

Работники образования были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами  различного уровня: муниципального, регионального и федерального. По итогам работы за год   имена лучших учителей района были  занесены в Книгу педагогов отличников.
От депутатского корпуса с профессиональным праздником учителей и ветеранов педагогического труда поздравила депутат районного Совета депутатов Любовь Самосудова. Любовь Николаевна поблагодарила педагогов за их профессионализм, мудрость, доброту, знания, которые они дарят нашим детям, за их безграничную любовь к ученикам и к своей профессии. От имени  главы муниципального образования «Вешкаймский район» Ряхима Ибрагимовича Камаева за высокие результаты в профессиональной деятельности, творческий подход к организации обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя Почётные грамоты были вручены старшей вожатой Ермоловской средней школы Родионовой Елене Геннадьевне, а также учителям Вешкаймского лицея Сурнакиной Светлане Александровне и Читневой Марине Геннадьевне.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть

Просмотров: 890