Создание семьи-это важно!

Создание семьи-это важно!

Дата: 2019-10-09

С 30 сентября по 5 октября на территории Ульяновской области проходила неделя «Демографии». Создание семьи- это очень важный демографический процесс, который дает продолжение жизни на Земле. 5 октября оформили свои отношения Митякин Александр и Пантелеева Ксения. Руководство района не могло оставить без внимания создание новой семьи Вешкаймского района.

С законным браком их поздравили исполняющий обязанности главы администрации Александр Силантьев и председатель женсовета Галина Харитонова, пожелали молодой семье идти по жизни вместе, рука об руку, всегда и во всём поддерживать и беречь друг друга! А чтобы семья была счастливой и крепкой, нарожать детишек! Ведь у нас в районе очень модно быть многодетной семьёй! С 2019 года по инициативе губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области проводится акция «Это доброе слово ЗАГС», где семьи- юбиляры делятся с молодежью частичками счастья и любви, тем самым передавая свой накопленный опыт семейной жизни. 12 сентября, в День семейного общения, семья Верховных Александра и Галины из села Каргино передала отделу ЗАГС сувенир «Хранитель семейного очага», который начальник отдела ЗАГС Юлия Павлюшнева передала молодой семье Митякиных Александра и Ксении, пожелав им прожить вместе долгую и счастливую жизнь, хранить и беречь свой семейный очаг!