Торжественное вручение знаков отличия ГТО!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 11


Торжественное вручение знаков отличия ГТО!

Автор:

Дата: 2019-10-28

Торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" состоялось в Вешкаймском лицее им. Б.П. Зиновьева. Директор школы Николай Кузнецов и специалист по воспитательной работе, дополнительному образованию и работе с молодежью Управления образования МО Вешкаймский район Татьяна Спирина  вручили знаки отличия и удостоверения участникам, успешно выполнившим нормативы ГТО.  Всего было вручено 52 знака отличия –25 серебряных и 27 бронзовых.

Поздравляем Вас с заслуженной наградой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем вам удачных стартов, не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным!
В Вешкаймском районе ведется последовательная работа  по развитию массового спорта и созданию спортивной инфраструктуры. На территории района действует муниципальный центр  тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ежегодно количество желающих выполнить нормативы комплекса растет и привлекает людей разных возрастов. Всё это дает возможность  заниматься физкультурой  и спортом и добиваться  хороших результатов.

#ктоеслинемы73 #молодежь73 #Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть #ВФСКГТО

Просмотров: 1115