Дорогие мои светоносные друзья, читатели - слушатели моих литературных произведений!

Дата: 2019-10-31

Всё моё писательское творчество довольно обширно, и его озвучивать полностью, конечно же, невозможно.
Я пришёл к такому вот выводу: было бы вполне достаточно для моего читателя - слушателя авторски озвучить, лишь некоторые из моих многочисленных произведений - очерков, в полной мере доступных для прочтения в разных читательских аудиториях.

О содержании и смысле предложенных мною вам моих литературных работ судите сами, пожалуйста.
Кстати, процесс прослушивания озвученных мною литературных работ уже проходил в течении последних трёх месяцев и достаточно успешно во многих библиотечных и школьных аудиториях Татарстана, Чувашии, Мордовии и Ульяновской области.
Обнимаю Всегда Ваш и с вами.
Николай Васильевич Нарышкин - член Союза писателей России, действительный член (академик) Российской Академии Гуманитарных Наук, почетный профессор Института Культуры Мира ЮНЕСКО, Заслуженный работник культуры России и Татарстана, Почетный гражданин Карсунского района Ульяновской области и села Кадышева.