Центр дополнительного образования награжден именным сертификатом за программу палаточного лагеря «Умная школа РДШ»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 46


Центр дополнительного образования награжден именным сертификатом за программу палаточного лагеря «Умная школа РДШ»

Автор:

Дата: 2019-11-08

7 ноября 2019 года в "Точке Кипения" г. Ульяновск состоялся региональный социопрактикум научных, предпринимательских, гражданских инициатив в сфере отдыха и оздоровления детей. В ходе социопрактикума был проведён обучающий семинар для начальников школьных лагерей и руководителей программ смен по курсу "Экспертиза программ организации отдыха детей и их оздоровления независимо от ведомственной принадлежности".


Спикером семинара стала Коваль С.А., старший научный сотрудник Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ г.Москва. В рамках социопрактикума прошло награждение победителей лучших программ палаточных лагерей летней оздоровительной кампании 2019 года грамотами и именными сертификатами. Программа стационарно-полевого палаточного лагеря "Умная школа РДШ", разработанная специалистами Центра дополнительного образования р.п.Вешкайма совместно с АНО "Содружетсво", стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических разработок "Лучшая программа организации детского отдыха". Центр награждён именным сертификатом на приобретение цифровой и бытовой техники в ООО "ДОМИНАНТА" на сумму 25 тысяч рублей.
Мы очень рады победе! Но не хотим останавливаться на достигнутом и уже сегодня мы ведём работу по созданию программы палаточного лагеря для оздоровительной кампании 2020 года.

#Образование
#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть

Просмотров: 766