Мероприятия акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» 06 ноября 2019 года

2019-11

2019-10

2019-09

2019-08

2019-07

Дата: 2019-11-08

Сотрудниками МКУДО Центра дополнительного образования р.п. Вешкайма проведен классный час на тему "Бюджет семьи и бережное отношение", обучающиеся узнали, что такое семейный бюджет, познакомились с основными понятиями, связанными с финансовыми отношениями, попробовали спланировать  бюджет своей семьи, приняли участие в финансовой викторине. Для ребят дошкольного возраста организован просмотр мультфильма «Азбука денег».

Волонтёры Центра дополнительного образования р.п. Вешкайма "Твори добро" провели акцию "А ты заплатил за налоги?" для населения нашего поселка, по итогам которой каждому респонденту был вручен буклет  «В помощь налогоплательщику» с подробной информацией о видах налогах и сроках оплаты.
Специалистами Финансового управления, управления имущества и земельных отношений проведена работа с налогоплательщиками и арендаторами по телефону по вопросам погашения задолженности по арендной плате и местным налогам.

#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть