Решаем жилищно-бытовые вопросы граждан

Решаем жилищно-бытовые вопросы граждан

Дата: 2019-11-15

Жилищный вопрос является одной из наиболее серьезных социально-экономических проблем современной России. Ведь жилищные проблемы находятся в прямой связи с проблемами социально-демографическими, с проблемами социальной поляризации населения, то есть задают определенный вектор социального развития Российского государства и общества.

Жилищно-бытовая комиссия, действующая в интересах жителей Вешкаймского района, 14 ноября 2019 года провела очередное заседание, на котором получили положительное решение в рассмотрении своих жилищных вопросов четверо заявителей, что позволит им улучшить свои жилищные условия и привести в соответствие правоустанавливающие документы на занимаемые ими жилые помещения.
Кроме того, даны исчерпывающие рекомендации в решении проблем, связанных с отопительной системой жилого помещения, погашением задолженности по оплате коммунальных услуг и найма жилого помещения, одной из нанимательниц муниципального жилья.
#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть