Чемпионат Ульяновской области по борьбе самбо

Чемпионат Ульяновской области по борьбе самбо

Дата: 2019-11-29

В рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в конце ноября в спортивной школе имени Ж. Б. Лобановой в Димитровграде прошёл чемпионат Ульяновской области по борьбе самбо. В нем приняли участие и молодые спортсмены Вешкаймского района. Тренер Валерий Князькин собрал команду из самых сильных и опытных самбистов района и не прогадал. Мужская сборная в составе Вадима Наумова, Руслана Алиакбярова, Сергея Анисимова, Ильшата Ягудина, Дмитрия Нуждова, Владимира Никулина, Александра Зотова ярко, мастерски, профессионально выступила на чемпионате области и была отобрана для участия в Чемпионате Приволжского федерального округа (ПФО), который пройдёт в середине декабря в г. Кстово Нижегородской области.

В личном первенстве в весовой категории до 80 кг Дмитрий Нуждов стал победителем, а Сергей Анисимов занял вторую ступеньку пьедестала чемпионата области по самбо.
Поздравляем воспитанников Князькина Валерия с достойным выступлением на Чемпионате Ульяновской области по самбо!
#Ульяновскаяобласть
#Вешкаймскийрайон