Извещение рабочей группы о продолжении процедуры формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район»

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2020-02-25

В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 31.03.2017 № 43/442 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области» объявляется отбор 5 членов Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования   «Вешкаймский район».

Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:
1) заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты (образец прилагается);
2) копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;
3) копию свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;
4) информацию о деятельности объединения (организации);
5) решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты (образец прилагается);
6) сведения о кандидате и его общественной деятельности (образец прилагается);
7) заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты (образец прилагается);
8) заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных (образец прилагается).
Приём заявлений в рабочую группу и прилагаемых к нему документов осуществляется с 26 февраля 2020 г. по 10 марта  2020 г. ежедневно с 08.00 до 17.00 часов по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 14, каб. 104  тел: (84243) 2-13-94.
Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой  приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Администрацию муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.
Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока, не рассматриваются.

Образцы документов в рабочую группу.