ПОВЕСТКА ДНЯ заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 30 сентября 2021 года

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2021-11-18

Начало: 15-00 Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

1. Обсуждение возможных коррупционных факторов, связанных с деятельностью системы медицинской помощи и лекарственного обеспечения в муниципальном образовании «Вешкаймский район».  О возможных  коррупционных факторах, связанных с выдачей сертификатов вакцинации от коронавируса (COVID–19).

Докладывает: Тремасова Марина Юрьевна – Заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ Вешкаймская районная больница.

2. О  возможных коррупционных факторах, связанных с участием в осуществлении  деятельности по опеке и попечительству.

Докладывает: Чиченкова Татьяна Александровна - Начальник отдела по опеке и попечительству управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

3.1.О проекте постановления администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об утверждении  муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» администрации  муниципального образования «Вешкаймский район» (2021-2024гг),
3.2. Об утверждении Комплексного плана по реализации в муниципальном образовании «Вешкаймский район» профилактических мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2024гг.
Докладывает: Макаров Сергей Владимирович – Начальник отдела правового обеспечения  и муниципальной службы администрации  муниципального образования «Вешкаймский район»

4. Об организации работы по проведению отопительного сезона 2021-2022 годов, в т.ч. организация электро-,  тепло-,  газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом.   О возможных  коррупционных факторах, связанных с освоением  денежных средств, направленных на прохождение отопительного сезона  2020-2021гг.
Докладывает: Сыроежко Иван Юрьевич – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации  муниципального образования «Вешкаймский район»

5. Разное -по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель
Межведомственной комиссии                                             Л.М. Ковшова