ПОВЕСТКА ДНЯ заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 10 декабря 2021 год

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2021-12-10

Начало:15-00
Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

1.О результатах проведения контрольных мероприятий органами внутреннего контроля муниципального образования «Вешкаймский район» за 2021 год.
Докладчик: Прохорова Валентина Александровна – консультант отдела бухгалтерского учета и  отчетности финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Обсуждение возможных коррупционных факторов, связанных с  зимним содержанием автомобильных дорог в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
Докладчик: Чирков Алексей Александрович  – специалист по экологии администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3.1. Мероприятия проведенные в рамках «одиннадцатой недели антикоррупционных инициатив» в образовательных организациях муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик: Перунова Ирина Владимировна - главный специалист по учебной работе муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
3.2. Мероприятия проведенные в рамках «одиннадцатой недели антикоррупционных инициатив» в учреждениях культуры муниципального образования «Вешкаймский район»
Докладчик: Шуёнкова Светлана Леонидовна – заместитель директора детского отделения Центральной библиотеки имени Н.Г. Гарина-Михайловского МКУК «Вешкаймская МБС»
4.Об утверждении плана работы Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 1 полугодие 2022 года
Ковшова Лидия Михайловна – председатель межведомственной комиссии по противодействию  коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район»
Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель
Межведомственной комиссии                                                     Л.М. Ковшова