ПОВЕСТКА ДНЯ заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 01 февраля 2022 год

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-01-31

Начало:11-00
Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

1. О результатах проведения в 2021 году мероприятий, направленных на антикоррупционное просвещение обучающихся в образовательных организациях муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик: Перунова Ирина Владимировна - главный специалист по учебной работе муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Организация транспортного обслуживания населения в МО «Вешкаймский район»
Докладчик: Сыроежко Иван Юрьевич – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. О ценовой ситуации на продовольственном рынке муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Докладчик: Качалкина Елена Петровна - начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район»
4. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность

Председатель
Межведомственной комиссии                                                         Л.М. Ковшова